domenica 22 settembre 2019
2^ COPPA OSTERIA DALLA ZITA - Marostica (VI)
idGara: 148355 | stato: gara conclusa
Allievi
classifica UFFICIALE
Iscritti: 0 | Partiti: 0
2ª prova del 30° Trofeo Scalatore d'Oro
Pos.Dor.TesseraAtletaTeamPunti
16985861MMarco ANDREAUSASD VELOCE CLUB BORGO12
40719164EPaolo VENDRAMINILA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA10
75721190XAlberto BRUTTOMESSOV.C. SCHIO A.S.D.8
10794794SEmil GIOVANNINIASD VELOCE CLUB BORGO7
49A128445Samuele BONETTOLA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA6
42981105LSimone GRIGGIONLA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA5
61886042QAndrea STRAGLIOTTOU.C. GIORGIONE4
81797621XAlessandro PINARELLOVC SAN VENDEMIANO3
13878947FLuca NARDIASD VELOCE CLUB BORGO2
10°91713481PChristian PIFFERVELO SPORT MEZZOCORONA1
11°59A060870Riccardo PIVATOSOC. SPORT.SANFIORESE-
12°39993069WDaniele PANDOLFOHAWAIKI - RONCÀ-
13°25797900CAndrea DALLAGOG.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL-
14°89713910YGabriele SIMONETTOVELO JUNIOR NOVE-
15°12807411QAndrea DALVAIASD VELOCE CLUB BORGO-
16°2A008113Alessandro GALLIOFOX TEAM-
17°77A107623Efrem SELLAV.C. SCHIO A.S.D.-

Allievi
30° Trofeo Scalatore d'Oro   classifica UFFICIALE
Pos.AtletaTeam1ª Prova2ª ProvaPunti
Samuele BONETTOLA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA8614
Marco ANDREAUSASD VELOCE CLUB BORGO-1212
Gabriel MUSIZZACTF10-10
Paolo VENDRAMINILA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA-1010
Alberto BRUTTOMESSOV.C. SCHIO A.S.D.-88
Emil GIOVANNINIASD VELOCE CLUB BORGO-77
Riccardo PIVATOSOC. SPORT.SANFIORESE7-7
Simone GRIGGIONLA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA-55
Jacopo LOVISONGS FIUMICELLO 19715-5
10°Efrem SELLAV.C. SCHIO A.S.D.4-4
Andrea STRAGLIOTTOU.C. GIORGIONE-44
12°Alessandro PINARELLOVC SAN VENDEMIANO-33
Matteo SCALCOFOX TEAM3-3
14°NiccolÒ CASAGRANDAASD VELOCE CLUB BORGO2-2
Luca NARDIASD VELOCE CLUB BORGO-22
16°Christian PIFFERVELO SPORT MEZZOCORONA-11
Gabriele SIMONETTOVELO JUNIOR NOVE1-1




Allievi
30° Trofeo Velocista d'Oro   classifica UFFICIALE
Pos.AtletaTeam1ª Prova2ª ProvaPunti
Alberto BRUTTOMESSOV.C. SCHIO A.S.D.15520
Filippo DAL SANTOVELO JUNIOR NOVE448
Riccardo FLORIANBORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE7-7
Simone GRIGGIONLA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA-55
Simone LO VETERELIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD-55
NiccolÒ CASAGRANDAASD VELOCE CLUB BORGO-44
Nicholas TREVISANU.C. GIORGIONE-44
Erik ZANONV.C. BASSANO 18924-4
Massimo BRIDICLUB CICLISTICO GARDOLO-33
Maurizio CETTOASD VELOCE CLUB BORGO-33
Alessandro COLAGUADENSE ROTOGAL-33
Lorenzo FERRONISOC. SPORT.SANFIORESE3-3
Alessandro GALLIOFOX TEAM3-3